• Главная
  • Список погибших на Украине из Осетии на 07.01.2023
Герои
22:30, 6 января
Надежный источник

Список погибших на Украине из Осетии на 07.01.2023

Герои

24 февраля 2022 года Россия начала специальную военную операцию на Украине. Помним и чтим отважных сынов Осетии, погибших при исполнении воинского долга!

1. Мухтаров Асланбек Алиханович (г.Алагир)

2. Мисиков Чермен Казбекович (Правобережный р-н, г.Беслан)

3. Железов Александр Вячеславович (пос.Карца)

4. Качмазов Артур Казбекович (Пригородный р-н, с.Октябрьское)

5. Ковальчук Олег Сергеевич (г.Владикавказ)

6. Леонов Игорь Александрович (г.Владикавказ)

7. Дзукаев Казбек Муратович (г.Владикавказ)

8. Сабанов Ахсартаг Хасанович (г.Владикавказ)

9. Феденко Дмитрий Викторович (г.Владикавказ)

10. Андреев Кирилл Андреевич (г.Владикавказ)

11. Астахов Яков Владимирович

12. Горбань Николай Александрович

13. Дзиов Эдуард Олегович

14. Дудаев Виталий Шотаевич

15. Кочиев Эльбрус Маирбекович (пос.Южный)

16. Скоков Михаил Матвеевич (г.Владикавказ)

17. Ибрагимов Осман Берсланович (Моздокский р-н, с.Кизляр)

18. Гулаев Маирбек Маусурович (Моздокский р-н, с.Кизляр)

19. Дзантиев Аслан Олегович (Алагирский р-н, пос.Мизур)

20. Каргинов Тимур Валерьевич (Пригородный р-н, с.Октябрьское)

21. Орчиков Михаил (г.Владикавказ)

22. Ви́сяч Сергей Александрович (Пригородный р-н, ст.Архонская)

23. Дубоделов Вадим Андреевич (Моздокский р-н, ст.Павлодольская)

24. Казарян Акоп Сейранович (г.Моздок)

25. Маргиев Артур Феликсович (г.Владикавказ)

26. Коваленко Александр Васильевич (Моздокский р-н, с.Киевское)

27. Ковалёв Игорь Николаевич (ст.Змейская)

28. Бакаев Андрей Николаевич (РЮО, г.Цхинвал)

29. Суслов Сергей Викторович (г.Владикавказ)

30. Доев Эльбрус Сосланбекович (Алагирский р-н, с.Ногкау)

31. Харебов Алан Тамазиевич (г.Владикавказ)

32. Ахмедов Шахин Джабир-оглы (г.Владикавказ)

33. Тулоев Альберт Федорович (Кировский р-н,с.Эльхотово)

34. Мильдзихов Эдуард Русланович (с.Эльхотово)

35. Гучапшев Артур Артемович (КБР, г.Терек)

36. Маргиев Владимир Владимирович (пос.Заводской)

37. Шляхов Павел Алексеевич (Дигорский р-н, ст.Николаевская)

38. Бураев Фидар Нодарович (Пригородный р-н, с.Октябрьское)

39. Гагулаев Георгий Витальевич (пос.Спутник)

40. Гашиятуллин Руслан Рамазанович (Курганская область, с.Сафакулево)

41. Хуриев Рустам Платонович (Пригородный р-н, с.Гизель)

42. Гагиев Георгий Владимирович (Пригородный р-н, с.Сунжа)

43. Сакнышев Владислав Станиславович (г.Владикавказ)

44. Яковлев Геннадий Игоревич (г.Владикавказ)

45. Тедеев Герман Энверович (Пригородный р-н, с.Тарское)

46. Бурдули Георгий Владимирович (Московская область, Котельники)

47. Кулумбегов Роберт Вадимович (РЮО)

48. Козаев Руслан Иванович (Алагирский р-н, с.Црау)

49. Дядюшко Виталий Васильевич (Пригородный р-н, ст.Архонская)

50. Загашвили Вахтанг Сосланович (г.Владикавказ)

51. Зайцев Дмитрий Васильевич (г.Подольск)

52. Маргиев Батраз Александрович (Пригородный р-н, с.Тарское)

53. Эприкян Георгий Сергоевич (Моздокский р-н, с.Ново-Георгиевское)

54. Бесаев Руслан Омарович (РЮО, г.Цхинвал)

55. Нартикоев Давид Таймуразович (Пригородный р-н, с.Октябрьское)

56. Хугаев Радислав Вадимович (Пригородный р-н, с.Октябрьское)

57. Макаров Игорь Радикович (г.Моздок)

58. Патиев Ибрагим Магомедович (Пригородный р-н, с.Куртат)

59. Паршиков Сергей Александрович

60. Казиев Руслан Николаевич (Пъилта) (РЮО, г.Цхинвал)

61. Бязров Батраз Олегович (Пригородный р-н, с.Ир)

62. Бетеев Таймураз Хетагович (Пригородный р-н, с.Камбилеевское)

63. Демеев Николай Александрович (Правобережный р-н, г.Беслан)

64. Бестаев Сармат Робертович (Правобережный район, с.Зильги)

65. Кокоев Валерий Георгиевич (г.Владикавказ)

66. Зеленский Георгий Сергеевич (Моздокский р-н, ст.Павлодольская)

67. Гордиенко Александр Валерьевич (Моздокский р-н, ст.Луковская)

68. Кортиев Инал Матвеевич (РЮО)

69. Лохов Алим Славич (Кокош) (РЮО, с.Хетагурово)

70. Фроленко Александр Сергеевич (Моздокский р-н, ст.Павлодольская)

71. Корнеев Дмитрий Александрович (Моздокский р-н, ст.Луковская)

72. Лукожев Беслан Багаудинович (Моздокский р-н, с.Кизляр)

73. Бичикаев Фезул Автандилович (г.Владикавказ)

74. Тедеев Алан Ростомович (РЮО, г.Цхинвал)

75. Халин Кирилл Владимирович (г.Владикавказ)

76. Качмазов Эдуард Робертович (г.Ардон)

77. Хасиев Роберт Русланович (г.Владикавказ)

78. Мрикаев Владимир Ерусланович (Кировский р-н, с.Карджин)

79. Хугаев Асланбек Казбекович (г.Владикавказ)

80. Василенко Эдуард Николаевич (Правобережный р-н, г.Беслан)

81. Джиоев Ацамаз Робертович (РЮО, пос.Дзау)

82. Бестаев Ацамаз Станиславович (РЮО, с.Прис)

83. Гагиев Тамерлан Владимирович (Правобережный р-н, с.Фарн)

84. Абаев Альберт Фидарович (г.Владикавказ)

85. Давыдов Вадим Юрьевич (Моздокский р-н, с.Троицкое)

86. Годжиев Алан Германович (Моздокский р-н, с.Веселое)

87. Густомясов Олег Николаевич (Моздокский р-н, ст.Луковская)

88. Цховребов Ролланд Владимирович (Санчо) (РЮО, пос.Дзау)

89. Багаев Алан Николаевич (РЮО, г.Цхинвал)

90. Лазаров Таймураз (Аппу) Хазбиевич (Ардонский р-н, с.Кадгарон)

91. Торчинов Борис Русланович (г.Владикавказ)

92. Дудаев Алан Тарзанович (РЮО, г.Цхинвал)

93. Алборов Олег Аланович (РЮО, г.Цхинвал)

94. Сулименко Илья Геннадьевич (Моздокский р-н, пос.Садовый)

95. Каджаев Ремик Рубенович (РЮО)

96. Найфонов Аслан Батразович (г.Владикавказ)

97. Роговой Сергей Васильевич (Пригородный р-н, ст.Архонская)

98. Базров Марат Сергеевич (г.Владикавказ)

99. Попов Александр Эдуардович (г.Владикавказ)

100. Козаев Владимир (Хитор) Ахсарович (РЮО, г.Цхинвал)

101. Джиоев Марат Георгиевич (РЮО, г.Цхинвал)

102. Чеботарев Вадим Юрьевич (г.Моздок)

103. Лисунов Андрей Сергеевич

104. Мозговой Демьян Геннадьевич

105. Абаев Давид Олегович (Правобережный р-н, с.Ольгинское)

106. Гази́ев Алик Багаутинович (Дагестан, с.Хосрех)

107. Дзугутов Чермен Игоревич (Правобережный р-н, с.Ольгинское)

108. Сатановский Максим Васильевич (г.Моздок)

109. Степанец Александр Александрович

110. Цховребов Роланд Тамерланович (г.Владикавказ)

111. Арапов Юрий Петрович (г.Моздок)

112. Очеретлов Дрес Аликович (Моздокский р-н)

113. Кораев Георгий Георгиевич (Гигу) (РЮО, г.Цхинвал)

114. Хордаев Тархан Русланович (г.Моздок)

115. Калаев Валерий Федяевич (Пригородный р-н, с.Куртат)

116. Кулумбегов Дмитрий Рачикович (г.Владикавказ)

117. Арчегов Сергей Георгиевич (г.Владикавказ)

118. Данилов Валентин Викторович (г.Владикавказ)

119. Тедеев Валерий Владимирович

120. Рустамов Мавлюд Исмаилович (Моздокский р-н, с.Виноградное)

121. Мацкевич Андрей Сергеевич (Моздокский р-н, ст.Терская)

122. Дзасохов Алан Батразович (Алагирский р-н, пос.Мизур)

123. Багаев Ацамаз (Цыцы) Ахсарбекович (Пригородный р-н, с.Сунжа)

124. Газзаев Юрий Константинович (Пригородный р-н, с.Комгарон)

125. Бойко Максим Сергеевич

126. Каражаев Георгий Казбекович (г.Владикавказ)

127. Царукаев Казбек Витальевич (Дигорский р-н, с.Карман-Синдзикау)

128. Бериев Виталий Давидович (г.Владикавказ)

129. Хугаев Артур Анатольевич (Пригородный р-н, с.Тарское)

130. Лебедев Алексей Васильевич (Моздокский р-н, ст. Павлодольская)

131. Хакимов Алишер Садикжонович

132. Красюк Владимир Михайлович (Моздокский р-н, с.Сухотское)

133. Джантемиров Ширвани Хасанович (Моздокский р-н, с. Предгорное)

134. Фарниев Олег Олегович (Ардонский р-н, с.Нижний Фиагдон)

135. Алборов Сослан (Пригородный р-н, с.Сунжа)

136. Горкавенко Роман Дмитриевич (г.Моздок)

137. Довлатов Эрик Анатольевич (Ставропольский край, Курский р-н)

138. Котолов Михаил (г.Владикавказ)

139. Тотиев Таймураз Казбекович (Алагирский р-н, с.Хаталдон)

140. Елоев Чермен Харитонович (Алагирский р-н, с.Верхний Бирагзанг)

141. Балашов Алексей Игоревич (г.Владикавказ)

142. Багаев Чермен Альбертович (г.Владикавказ)

143. Кантемиров Заур Сергеевич (Пригородный р-н, с.Тарское)

144. Рукосуев Эдуард Иванович (Красноярский край, с.Богучаны)

145. Кортиев Ахсар Юрьевич (Кировский р-н, с.Комсомольское)

146. Марков Дмитрий Викторович (Моздокский р-н, ст. Павлодольская)

147. Филонов Андрей Владимирович (Пригородный р-н, ст.Архонская)

148. Хугаев Артур Аланович (Пригородный р-н, с.Тарское)

149. Зассеев Руслан (Ахмат) Джегиевич (РЮО, г.Квайса)

150. Соколов Сергей Сергеевич (Моздокский р-н, с.Киевское)

151. Паськов Виктор Владимирович (Моздокский р-н, с.Троицкое)

152. Тлиашинов Кантемир Мухамедович (Моздокский р-н, с.Сухотское)

153. Ивановский Валерий Вячеславович (Моздокский р-н, ст.Луковская)

154. Козаев Роман Анатольевич (КЧР, с.Лаба)

155. Алборов Сослан

156. Самойлов Евгений Юрьевич (Моздокский р-н, с.Троицкое)

157. Джуссоев Альберт Аликович (РЮО, г.Цхинвал)

158. Урусов Альберт Артурович (г.Владикавказ)

159. Плиев Сергей Казанфарович (г.Владикавказ)

160. Салимов Рамазан (Ирафский р-н, с.Новый Урух)

161. Елбакиев Леван Владимирович (г.Владикавказ)

162. Хусаинов Исламдин Камалович

163. Джиоев Марат Иванович (Пригородный р-н, с.Комгарон)

164. Касаев Виталий Эврикович (Правобережный р-н, с.Ольгинское)

165. Кóцур Александр Владимирович (Пригородный р-н, ст.Архонская)

166. Абрашкин Евгений Николаевич (г.Владикавказ)

167. Дзулиев Темирболат Эльбрусович (Пригородный р-н, с.Чермен)

168. Дряев Энвер Гамлетович (Пригородный р-н, с.Октябрьское)

169. Гикаев Арсен Романович (г.Краснодар)

170. Жидаев Виктор Феликсович (г.Владикавказ)

171. Зангиев Вячеслав Михайлович (г.Алагир)

172. Багаев Ибрагим Владимирович (РЮО)

173. Чобанян Георгий Артушович

174. Хадаев Эдуард Аланович (Пригородный р-н, с.Камбилеевское)

175. Кончаков Дмитрий Александрович (г.Моздок)

176. Михайлов Валерий Александрович (Моздокский р-н, ст.Луковская)

177. Елбакиев Иван Вадимович (РЮО, г.Цхинвал)

178. Пеньков Сергей Владимирович (Моздокский р-н, ст.Терская)

179. Плиев Казбек Шотаевич (г.Владикавказ)

180. Хубаев Эльбрус (Феликс) Альбертович (Пригородный р-н, с.Гизель)

181. Каргинов Аслан Станиславович (г.Владикавказ)

182. Хохлов Александр Васильевич (Моздокский р-н, ст.Луковская)

183. Харебов Азамат Ильич (Пригородный р-н, с.Гизель)

184. Багаев Сослан Гивиевич (г.Владикавказ)

185. Дзарахохов Олег Хаирбекович (Правобережный р-н, с.Зильги)

186. Гудков Кирилл Владиславович (г.Владикавказ)

187. Дзобелов Ацамаз (Алагирский р-н, с.Дзуарикау)

188. Воронин Николай Георгиевич (г.Владикавказ)

189. Кцоев Артур Аликович (с.Озрек)

190. Сулаймонов Рустам Халим-Оглы (г.Моздок)

191. Умашев Амиран Артурович (Моздокский р-н, с.Предгорное)

192. Газданов Алан Валерьевич (Алагирский р-н, с.Дзуарикау)

193. Базаев Анатолий Юрьевич (Кировский р-н, ст.Змейская)

194. Кокоев Алан (пос.Заводской)

*Информация собрана из интернет-источников и не носит исчерпывающий характер.

*В списке присутствуют уроженцы Южной Осетии, а также военнослужащие, не являющиеся жителями РСО-А, но связанные с республикой по долгу службы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#погибшие на украине осетины #погибшие военнослужащие из осетии на украине #список погибших #погибшие военнослужащие из осетии в сво
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

live comments feed...