Герои
12:00, 12 марта 2022 г.

Бойцы из РСО-А Вадим Дубоделов и Акоп Казарян погибли во время спецоперации на Украине

Герои

При проведении специальной военной операции на Украине геройски погибли двое жителей Северной Осетии.

Оборвалась жизнь Дубоделова Вадима Андреевича, уроженца станицы Павлодольской Моздокского района.

Вадим Дубоделов родился 17 августа 2000 года в г. Моздоке. В 2019 году окончил Моздокский аграрно-промышленный техникум по специальности «автомеханик». С июня 2019-го по июнь 2020 года проходил срочную службу. С ноября 2020 года служил по контракту в в/ч 25788.

Исполняя свой воинский долг, он показал пример настоящего мужества, силы и отваги! Достойный сын Отечества, пример чести и доблести!

За проявленную отвагу награжден Орденом Мужества.

Военная панихида состоится 13 марта в 13:00 час. по адресу: ст. Павлодольская, пер.К.Хетагурова, 2.

Видео – «15-й Регион».

При выполнении задач по проведению специальной военной операции на территории Украины погиб уроженец ст. Павлодольской Моздокского района Дубоделов Вадим Андреевич

Житель Моздока Казарян Акоп Сейранович геройски погиб во время военной операции. Бойцу было 26 лет.

Акоп Казарян родился 16 декабря 1995 года в г. Сисиан, Армения. Окончил СОШ №3 г. Моздока. С декабря 2014-го по декабрь 2015 года проходил срочную службу. С 2016 года служил по контракту.

АМС г.Моздок выражает соболезнования родным и близким Акопа:

«С глубокой скорбью сообщаем, что при выполнении задач по проведению специальной военной операции на территории Украины погиб уроженец г. Моздока Казарян Акоп Сейранович, 1995 г.р. Исполняя свой воинский долг, он показал пример настоящего мужества, силы и отваги! Достойный сын Отечества, пример чести и доблести. Память о нем навсегда останется в сердцах земляков», — говорится в сообщении.

Похороны состоятся  субботу в Моздоке по ул.Коммунистическая, 31.

На Украине погиб уроженец Моздока Акоп Казарян

Погибшие воины защитили не только братский Донбасс – они отдали жизнь за интересы нашей Родины. Мы все в долгу перед ними. Выражаем глубочайшие соболезнования родителям, родным и близким погибших бойцов. Вечная память героям, отдавшим свою жизнь за Родину!

#погибшие военнослужащие на Украине из Северной Осетии #спецоперация #погибшие на Украине из Северной Осетии #Дубоделов Вадим #Казарян Акоп
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"