Герои
22:30, 19 мая 2022 г.

При исполнении воинского долга на Украине погиб житель РСО-А Гагиев Тамерлан Владимирович

Герои

Военнослужащий из селения Фарн Правобережного района Северной Осетии Гагиев Тамерлан Владимирович погиб при исполнении воинского долга в ходе спецоперации на Украине.

Тамерлану Гагиеву было 35 лет.

«Он родился в 1987 году в селении Фарн. Получив аттестат о среднем образовании, поступил в СКГМИ по специальности инженер АПП. После окончания института дипломированный специалист был призван в ряды Российской Армии. Службу Тамерлан проходил в Подмосковье, в войсковой части 3419, отдельной дивизии оперативного назначения.

В апреле этого года доблестный сын Правобережья подписал контракт с ВС РФ и добровольно выехал в Донбасс. 

Младший сержант Гагиев во время выполнения боевых задач проявил себя как отважный воин и пал смертью храбрых 15 мая.

Глубоко соболезнуем родным и близким Тамерлана Владимировича, искренне сопереживаем их горю. Мы навсегда сохраним память о нем.

Военная панихида состоится в субботу, 21 мая, по адресу: Правобережный р-н, с.Фарн, ул.Т.Джимиева, 64», – сообщили в администрации района.

Покойся с миром, Воин...

Житель Северной Осетии Тамерлан Гагиев погиб на УкраинеЖитель Северной Осетии Тамерлан Гагиев погиб на УкраинеЖитель Северной Осетии Тамерлан Гагиев погиб на УкраинеЖитель Северной Осетии Тамерлан Гагиев погиб на Украине

#погибшие военнослужащие на Украине из Северной Осетии #спецоперация #погибшие на Украине из Северной Осетии #Гагиев Тамерлан
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"