Герои
22:35, 8 мая 2022 г.

При исполнении воинского долга на Украине погиб житель РСО-А Халин Кирилл Владимирович

Герои

При исполнении воинского долга геройски погиб гвардии младший сержант Халин Кирилл Владимирович. Об этом сообщил военный эксперт Олег Марзоев:

«Он с детства мечтал стать военным. Его отец, Владимир Васильевич, – полковник, ветеран боевых действий, посвятивший Отечеству более 30 лет безупречной службы. Его единственный сын Кирилл пошёл по его стопам, связав свою судьбу с Вооруженными силами, став профессионалом военного дела. За короткое время службы  зарекомендовал себя исключительно  ответственным и грамотным  специалистом.

Кирилл служил в отдельном гвардейском ордена Красной звезды батальоне связи, в должности начальника радиостанции  в подмосковном г.Наро-Фоминске, в составе которого и принимал активное участие в специальной военной операции, обеспечивая бесперебойную и качественную работу технических средств.

Гвардии младший сержант Кирилл Халин пал смертью храбрых 9 марта 2022 года, прикрывая своих боевых товарищей в ожесточённом бою в г.Тростанец Сумской области.

Ему было всего 23 года…

Военная панихида состоится во вторник, 10 мая, по адресу: г.Владикавказ, ул.Московская, 55/1.

Покойся с миром, Воин! Вечная память и слава тебе!»

При исполнении воинского долга геройски погиб гвардии младший сержант Халин Кирилл Владимирович

#погибшие военнослужащие на Украине из Северной Осетии #спецоперация #погибшие на Украине из Северной Осетии #Халин Кирилл Владимирович
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"