Герои
13:00, 1 мая 2022 г.

При исполнении воинского долга погиб житель РСО-А Кокоев Валерий Георгиевич

Герои

Во время проведения спецоперации в Украине погиб житель Северной Осетии ефрейтор Кокоев Валерий Георгиевич. Ему было 22 года.

Ветеран боевых действий в Сирии, который шел в бой, сохраняя верность долгу и Присяге. Военнослужащий пал смертью храбрых 23 апреля во время выполнения боевой задачи. Он будет похоронен на воинском мемориале Восточного кладбища Владикавказа.

Своё детство Валерий провел в с. Октябрьском с отцом, потом переехал к маме во Владикавказ.

Всегда отличался мужеством, храбростью, добротой. Был очень позитивным человеком, которого любили и уважали абсолютно все.

Учился в МБОУ СОШ №18. Учителя и одноклассники говорят о нем со слезами на глазах. Вспоминают его, как верного, позитивного, надёжного, справедливого, воспитанного и очень благородного человека.

Он был настоящим другом для всех, всегда приходил на помощь и заботился о людях вокруг. Мог забыть о себе, зато всегда помнил о других, о тех, кто находится рядом. Это был человек с большой буквы.

Военная панихида состоится во вторник, 3 мая, по адресу: РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. М.Горького, 80.

Покойся с миром, Воин... Вечная память и слава тебе!

Житель Северной Осетии Валерий Кокоев погиб в УкраинеЖитель Северной Осетии Валерий Кокоев погиб в УкраинеЖитель Северной Осетии Валерий Кокоев погиб в Украине

#погибшие военнослужащие на Украине из Северной Осетии #спецоперация #погибшие на Украине из Северной Осетии #Кокоев Валерий Георгиевич
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"