Герои
13:00, 30 апреля 2022 г.

При исполнении воинского долга погиб житель РСО-А Бестаев Сармат Робертович

Герои

При исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на Украине погиб 21-летний житель Северной Осетии Сармат Робертович Бестаев.

Сармат родился и вырос в с. Зильги Правобережного района. Здесь же окончил школу, после чего поступил в Железнодорожный техникум. Когда пришло время прохождения срочной военной службы, Сармат принял решение сразу заключить контракт. Его служба проходила в Волгограде, – пишет @Pravober Z.

Мотострелковое отделение, в котором служил Сармат, принимало участие в спецоперации с первого дня. Стрелок-гранатомётчик Бестаев не раз в боях доказывал свою храбрость и мужество. Погиб Сармат во время выполнения боевой задачи.

Военная панихида состоится в воскресенье, 1 мая, по адресу: РСО-Алания, Правобережный район, с. Зильги, ул. Бр. Моргоевых, 35.

Обновлено 21.05.2022.

История короткой, но такой яркой жизни в материале «15-го Региона».

Житель Северной Осетии Сармат Бестаев погиб во время спецоперацииЖитель Северной Осетии Сармат Бестаев погиб во время спецоперации

#погибшие военнослужащие на Украине из Северной Осетии #спецоперация #погибшие на Украине из Северной Осетии #спецоперация #Бестаев Сармат
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"