Герои
09:00, 21 марта 2022 г.

При исполнении воинского долга погиб военнослужащий из Моздока Гучапшев Артур Артемович

Герои

16 марта 2022 года при выполнении боевого задания в ходе специальной военной операции на территории Украины погиб старший сержант, заместитель командира взвода Гучапшев Артур Артемович, 15.07.1991 г.р., военнослужащий в/ч 3737 г.Моздок.

Артур был уроженцем КБР, г.Терек.

Выражаем глубочайшие соболезнования родителям, родным и близким. Вечная память герою, отдавшему свою жизнь за Родину!

Администрация г.Терек выразила соболезнования родным и близким Артура:

«С глубоким прискорбием и болью сообщаем о том, что 16 марта 2022 года при выполнении боевого задания в ходе специальной операции на территории Украины погиб наш земляк - старший сержант, заместитель командира взвода ГУЧАПШЕВ АРТУР АРТЕМОВИЧ. Выражаем глубокие соболезнования семье военнослужащего, оставшегося верным воинской присяге и героически отдавшего свою жизнь ради обеспечения безопасности нашей Родины. Мы склоняем головы перед его подвигом. Искренне разделяем горе родителей и близких, уверены, что такие же чувства испытывают и все жители нашего города и района. Все, кто знал Артура, отзываются о нем как о спокойном, целеустремленном и отзывчивом человеке. Артур выбрал для себя непростой путь –защищать Родину. И свой долг он выполнил до конца. Его гибель – большое горе для всех нас. Наши сердца полны боли и благодарности! Вечная слава Герою!», – говорится в сообщении от лица местной администрации, Совета ветеранов, Совета старейшин, Совета женщин, Союза пенсионеров городского поселения Терек. 

Похороны состоятся 20 марта в 11.00 часов по адресу: КБР, Терский район, г.Терек ул.Октябрьская, 9.

На Украине погиб военнослужащий из Моздока Гучапшев Артур АртемовичНа Украине погиб военнослужащий из Моздока Гучапшев Артур Артемович

#погибшие #военнослужащие #спецоперация #Украина #Северная Осетия #Гучапшев Артур #КБР #Моздокский район
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"