Герои
08:00, 25 апреля 2022 г.

При исполнении воинского долга погиб житель РСО-А Бетеев Таймураз Хетагович

Герои

В ходе спецоперации на Украине при исполнении воинского долга погиб 39-летний Бетеев Таймураз Хетагович из с.Камбилеевское.

Слова соболезнования семье выразил глава района Алан Гаглоев в своём телеграмм-канале.

«От имени жителей Пригородного района и себя лично выражаю соболезнования семье погибшего при исполнении воинского долга в ходе проведения специальной военной операции на Украине Таймураза Бетеева. Наш земляк не пощадил жизни, защищая интересы своей Родины и народа. Мы все скорбим вместе с вами. Рухсаг у, Таймураз! Дæ ном рох макуы уæд!», – написал он.

По информации СМИ, военнослужащий Росгвардии старший прапорщик Таймураз Бетеев погиб в ожесточённом бою 22 апреля.

Он отличался мужеством, смелостью, уверенностью и позитивом. Всегда поддерживал и помогал боевым товарищам. Он ушел настоящим мужчиной, достойным сыном своего народа.

Бетееву Таймуразу было 39 лет. Он представлен к Ордену Мужества (посмертно). Без отца остались трое сыновей.

Приносим искренние соболезнования родным и близким героя.

Военная панихида состоится в пятницу, 29 апреля, по адресу: РСО-Алания, Пригородный р-н, с.Камбилеевское, ул.Ленина, 113.

Покойся с миром, Воин... Вечная память и слава тебе! Героям России Слава!

При исполнении воинского долга на Украине погиб 39-летний Таймураз Бетеев из с.КамбилеевскоеПри исполнении воинского долга на Украине погиб 39-летний Таймураз Бетеев из с.Камбилеевское

#погибшие военнослужащие на Украине из Северной Осетии #спецоперация #погибшие на Украине из Северной Осетии #Бетеев Тамерлан
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"