17:48, 10 апреля 2024 г.

На водной во Владикавказе выложили брусчаткой прогулочные зоны

Прогулочные зоны на Водной теперь выложены брусчаткой в рамках проведенной реконструкции, сообщает АМС Владикавказ.


Все этапы работ, включая бетонные работы, установку водопровода и канализации, электрификацию, почти завершены. Специалисты также отмечают завершение укладки брусчатки на прогулочных зонах.
"Следующим этапом для нас будет укладка террасной доски. Мы планируем уложить более шести тысяч квадратных метров такой доски на детский и взрослый пляж. Затем мы песком усыпем детский пляж и приступим к работам по засыпке газонной части черноземом", - рассказал Галим Тукфатулин, руководитель подрядной организации.
Эти работы проводятся в рамках первого этапа реконструкции Водной. В ближайшее время также планируется установка спортивных площадок. Ежедневно на стройплощадке трудятся до 80 человек и используется 7 единиц техники.

Подрядчик отмечает, что на данный момент выполнено более 85% работ. Планируется завершить объект к началу купального сезона.
#Водная #Прогулочные зоны
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"