08:00, 7 июня 2026 г.

Рейс Москва–Владикавказ экстренно сел в Грозном из-за грозы: пассажиры остаются в самолёте более двух часов.

Фото: https://max.ru/chpvladik

Фото: https://max.ru/chpvladik

Рейс, следовавший из Москвы во Владикавказ, совершил экстренную посадку в Грозном из-за грозового фронта. Airbus A320 должен был приземлиться во Владикавказе, но прямо перед посадкой начал кружить в небе. Командир экипажа сообщил, что в районе аэропорта началась гроза и посадка невозможна, поэтому принято решение следовать на запасной аэродром в Грозный.

Однако после приземления пассажиров не выпустили из салона. Одна из пассажирок рассказала, что борт стоит на земле больше двух часов. Во время простоя людям не дают еды. По словам пассажиров, им сообщили, что аэропорт Грозного пока не даёт разрешения на вылет, так как грозовой фронт дошёл и до него.

#рейс Москва Владикавказ # экстренная посадка # Грозный # грозовой фронт # задержка рейса # Airbus A320 # пассажиры # аэропорт Владикавказ # запасной аэродром # непогода # без еды # ожидание вылета
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"