13:41, 4 апреля 2024 г.

В национальном музее Владикавказа прошел показ дизайнеров Кавказа «Alania Fashion Day»

В Национальном музее республики прошло главное событие в мире моды - показ дизайнеров Кавказа под названием "Alania Fashion Day".


В рамках показа были представлены коллекции восьми местных брендов, демонстрирующих актуальные тренды сезона и свои новые работы. Основным приоритетом для дизайнеров стал комфорт, как отметила генеральный директор бренда "Аврора" Алина Гусалова: "Важно, чтобы женщина чувствовала себя комфортно в любых обстоятельствах".

Показ2.jpg


  Потенциал модной индустрии в Осетии был высоко оценен как самими дизайнерами, так и приглашенными гостями. Основатель группы компаний "Fashion Hub Russia" и президент международной ассоциации покупателей Георгий Ростовщиков впервые посетил Северную Осетию и отметил важность этого события.
 
«У меня много друзей в Осетии, мы очень близко дружим. Я вижу, что есть развитие и желание изнутри развиваться. Это очень здорово!»
 Также он отметил, что уже начал работать с брендом «Z’KOD», который, по его мнению, стал настоящим флагманом осетинской моды.
Говоря о том, на какие площадки стоит выходить местным дизайнерам для получения больших охватов, Ростовщиков отметил, что «в этом вопросе нет какого-то универсального ключа»


#Alania Fashion Day #Z’KOD #Георгий Ростовщиков
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"