Прямая линия
10:33, 27 ноября 2023 г.

29 ноября пройдет прямая линия с Главой Северной Осетии Сергеем Меняйло

Прямая линия

29 ноября в 18:00 состоится ежегодная прямая линия с Главой Северной Осетии Сергеем Меняйло.

"Друзья, снова приглашаю вас к открытому диалогу! Вместе обсудим вопросы социального обслуживания и здравоохранения, образования и воспитания молодёжи, благоустройства городской среды и сельских поселений, работы общественного транспорта и комплекса ЖКХ, строительства социально значимых объектов и ремонта дорог... Готов говорить с вами на любые темы и решать волнующие проблемы!", - обратился к жителям Северной Осетии Сергей Меняйло.



Колл-центр будет работать с 27 по 29 ноября с 9:00 до 18:00. Предварительно задать свой вопрос вы сможете по номеру телефона: +7 (8672) 33-30-50

    Также можно направлять сообщения:
- в чат-бот в Telegram
- в аккаунтах в ВКонтакте и Одноклассники под постом с анонсом Прямой линии.

К сожалению, время эфира ограничено, но тем не менее Глава заверил, что обращения, которые не успеют прозвучать, в любом случае будут зафиксированы и отработаны.

Смотрите прямую линию 29 ноября в 18.00:
  •  на официальном сайте главы и правительства Северной Осетии
  •  а также слушайте в эфире радио «FM Алания»

#Сергей Меняйло #Прямая линия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"