17:48, 11 марта 2024 г.

Во Владикавказе прошел велопробег

"Вместе мы сильны – голосуем за Россию!" – такой лозунг звучал на велопробеге, который состоялся во Владикавказе в рамках подготовки к выборам президента России.


Организатором мероприятия выступила избирательная комиссия республики. Главной целью было популяризация здорового образа жизни и чувства патриотизма. В мероприятии приняли участие руководитель администрации главы и правительства Северной Осетии Ибрагим Габеев, члены кабинета министров, депутаты, а также представители министерств, ведомств и администрации Владикавказа. Участники велопробега преодолели маршрут от первого разворота на проспекте Коста до пересечения с Московским шоссе и обратно. В конце мероприятия всех угощали горячим чаем и вкусной выпечкой.
Жанна Моргоева, председатель избирательной комиссии Республики Северная Осетия-Алания, отметила: "В преддверии выборов президента избирательная комиссия проводит уже свое не первое массовое мероприятие. Сегодня мы организовали велопробег с лозунгом "Вместе мы сильны – голосуем за Россию!". Мы рады видеть столько людей, которые несмотря на плохую погоду, поддерживают нашу инициативу. Надеемся увидеть всех на избирательных участках".
#Велопробег #Жанна Моргоева
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"