15:41, 11 марта 2024 г.

11 новых рейсов по России и в Минск появится из аэропорта Владикавказ в 2024 году

В 2024 году маршрутная сеть Международного аэропорта Владикавказа в Северной Осетии будет расширена.


По информации ТАСС, из аэропорта будут выполняться 11 дополнительных рейсов в другие регионы России и в Минск. Глава Северной Осетии Сергей Меняйло сообщил, что начиная с этого года будет запущено 11 дополнительных рейсов на Минск и по Российской Федерации, используя "суперджеты".

Он также отметил динамичное развитие инфраструктуры аэропорта, включая ремонт здания аэровокзала и планы строительства новой очереди аэровокзала и международного пункта пропуска. Аэропорт Владикавказ является ключевой точкой для воздушной связи с Закавказьем и странами южного направления, такими как Турция, ОАЭ, Саудовская Аравия и Ирак. Благодаря удобным рейсам и выгодному расположению аэропорт Владикавказ традиционно обслуживает значительное количество пассажиров не только из Северной Осетии, но и из Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Чечни и Грузии.
#Минск #Аэропорт Владикавказ #Авиарейсы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"