18:53, 22 марта 2024 г.

Осетинские спортсменки успешно выступили на первенстве СКФО по женской борьбе

На первенстве СКФО по женской борьбе в Махачкале осетинские спортсменки завоевали 4 золотые, 4 серебряные и 3 бронзовые медали.

Рада Дзоблаева (57 кг), Валерия Пухаева (59 кг), Марина Кердикоева (62 кг) и Алана Чеджемова (65 кг) стали победителями в своих весовых категориях. Арина Базаева (53 кг), Илона Маргиева (62 кг), Виктория Габараева (65 кг) и Емилия Гурциева (68 кг) встали на вторую ступень пьедестала, а Ангелина Фардзинова (53 кг), Камила Цаболова (59 кг) и Валерия Гасиева (62 кг) завоевали третьи места.