17:15, 11 апреля 2024 г.

Сыщик, поймавший Чикатило, считает что в день пропажи Анны Цомартовой, нужно было проверить всех в спортзале

Известный сыщик Амурхан Яндиев считает что похитивший Анну Цомартову действовал не в одиночку. 

Мы писали уже ранее, что семья пропавшей Ани обратилась к к Амурхану Яндиеву с просьбой помочь отыскать их дочь Анну.

"Неоспоримо, этот человек - настоящий профессионал. Он больше практик, чем теоретик, и все расставил по местам. По информации следователя, еще 10 февраля, в день исчезновения Ани, необходимо было допрашивать всех, кто находился в спортивном зале, проверять их алиби, заглядывать в дома, через которые проходила дочь, и беседовать с жителями. Также следовало опрашивать любых свидетелей, которые видели Анну после того, как она покинула спортивный комплекс, а также сотрудников и гостей санатория. В общем, нужно было обойти все возможные пути. По мнению ростовского следователя, возможно, Анну преследовали и затем похитили. И те, кто это сделал, могли быть среди зрителей," - написала мама Анны Диана об Амурхане Яндиеве.

Следователь считает, что человек, причастный к исчезновению ростовчанки, действовал не в одиночку.

Сегодня Анна объявлена в федеральном розыске, и ее родители обещают пять миллионов рублей за достоверную информацию о дочери. По словам близких, они получают много сообщений от людей, представляющихся гадалками и ясновидящими, но никто из них не имеет реальной информации о местонахождении девушки.

Тем не менее, также звонят обычные люди, которые делятся свидетельствами о возможных местах нахождения Анны, например, во Владикавказе и Сочи. Один житель Батайска утверждал, что видел девушку, похожую на пропавшую, в Ростове-на-Дону, но все эти сообщения были проверены оперативниками и оказались ложными.

Семья благодарит всех, кто проявляет интерес и поддержку в этой трудной ситуации. Они выразили признательность всем, кто переживает за Анну - друзьям, однокурсникам, преподавателям, членам спортивной команды и незнакомым людям из разных уголков страны. Родные верят, что им удастся найти дочь и вернуть ее домой.


#Анна Цомартова #Амурхан Яндиев #Поиски
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"