17:24, 20 марта 2024 г.

Семья Анны Цомартовой объявила о вознаграждении в 5 миллионов рублей для тех, кто поможет вернуть пропавшую девушку

Фото: пресс-служба МВД по РДН

Фото: пресс-служба МВД по РДН

Семья Анны Цомартовой объявила о вознаграждении в 5 миллионов рублей для тех, кто поможет вернуть пропавшую девушку. Мать Анны, Диана Цомартова, сообщила об этом в своем Telegram-канале, выразив надежду на скорое возвращение дочери.

«Пожалуйста, верните дочь! Гарантируем в течение месяца отдать всю сумму! Быстрее просто не получится. Подпишем любые нотариальные расписки», - пишет Диана.

Мать Анны подчеркнула, что не уверена, что девушка была замечена на видео с камер наблюдения. Она отметила различия в обуви на записи и уверена, что это не ее дочь. Семья также подала жалобу на работу правоохранительных органов, считая, что в расследовании упущены ключевые моменты.

Напомним, Анна Цомартова пропала 10 февраля в Каспийске после участия в турнире по тайскому боксу. После поражения на соревнованиях, она направилась к набережной и исчезла.


#Северная Осетия #Дагестан #Пропажа
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"