20:22, 17 апреля 2024 г.

Появилось новое видео с места исчезновения Анни Цомартовой в Каспийске

В интернете появились длинные видеозаписи с камер санатория, сделанные в день исчезновения Ани.


Эксперт проанализировал записи и пришел к выводу, что на них можно увидеть силуэты двух человек, один из которых, возможно, держит фонарик или смартфон.

Отец Ани, Николай, поделился с журналистами, что эти записи вызвали у них много вопросов. Они задаются вопросом, не является ли это попыткой отвлечь внимание от других версий и направить следствие по ложному пути. Николай также уточнил, что видеозаписи были сделаны с четырех камер санатория, к которым ранее им не давали доступа.

Пока неизвестно, кто и почему решил опубликовать эти записи. На новых видеозаписях можно увидеть людей, один из которых держит в руках фонарик или мобильный телефон, они прогуливаются рядом с пирсом. Охранники подошли к этому месту, когда Ани уже не было там. Последний раз ее зафиксировали на камерах в 17:45, а охранники подошли в 18:13. Николай добавил, что видеозаписи были обработаны, но точно неизвестно, что происходит на них. Возможно, это просто мимолетное происшествие, а может быть и что-то более серьезное. Николай выразил уверенность, что кто-то специально опубликовал эти видеозаписи с целью какого-то манипулирования. Он также отметил, что им так и не предоставили записи с камер на КПП и в холле санатория.
Мать Анни также прокомментировала выложенное в сеть видео: " Здравствуйте. Недавно в сети появились видеоматериалы якобы с камер видеонаблюдения санатория "Дагестан" от 10.02.2024 года. Объясняю почему якобы: да, там реальные кадры, которые сняты в то время когда наша дочь Анна находилась на территории санатория, и то сильно исправленные. Все остальное мусор, не понятно когда снятый. Конечно, не было никого выстрела. Даже несмотря на шум моря выстрел был бы услышан издалека. Вопрос только в том, почему это съёмки появились именно сейчас и именно от тех, кто уже более двух месяцев посвятил тому, чтобы мешать нас с грязью? Считаю, что данное видео просто провокация, что бы отвлечь нас от другого, чтобы бы в очередной раз, какое то время спустя, заявить какие "неумные" с выдвигаемыми версиями. Хочу обратить внимание, что эти выбросы появились именно тогда, когда мы обнаружили силуэт неизвестного рядом с мысом, в непосредственной близости от Анны. Не подавайтесь на провокации! Ещё раз хочу подчеркнуть, мы не обвиняем кого то в исчезновении нашей дочери ! Мы просто хотим найти её! Но почему то встречаем сильное противодействие. Если человек не виноват, разве будет он что то скрывать?" (Орфография и пунктуация автора соблюдены.)
#Анна Цомартова #Записи #Исчезновение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"