16:07, 19 февраля 2024 г.

Полицейским Северной Осетии удалось разыскать пропавшего накануне Беглецова Виктора Михайловича

В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий полицейские Северной Осетии разыскали Беглецова Виктора Михайловича 1947 года рождения, который 17 февраля 2024 г. примерно в 16:00 ушел из дома по ул. Тургеневская в неизвестном направлении, и о его местонахождении ничего не было известно.

Родственники сразу же сообщили о случившемся в полицию, пояснив, что Виктор Михайлович имеет серьезные проблемы с памятью.
В МВД по РСО-Алания незамедлительно был разработан комплекс мероприятий для розыска пожилого мужчины. Ориентировка и приметы Виктора Беглецова были переданы всем подразделениям полиции и в СМИ. В это же время сотрудники ОУР обследовали возможные места нахождения потерявшегося гражданина.

На следующий день сотрудники Госавтоинспекции республики обнаружили Виктора Михайловича на проезжей части в селении Саниба Пригородного района РСО-Алания. Мужчина назвал свое имя, однако пояснить, как оказался в другом районе, не смог.

Полицейские доставили Виктора Беглецова в райотдел, напоили горячим чаем, после чего передали благодарным за розыск отца дочерям.


Пресс-служба МВД по РСО-Алания
#Беглецов Виктор #МВД РСО-А
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"