15:00, 19 февраля 2024 г.

Хубулов, Макоев, Джиоев - призеры чемпионата Европы по вольной борьбе

На чемпионате Европы по вольной борьбе борцы Борис Макоев, Арсений Джиоев и Ален Хубулов показали отличные результаты.

Макоев, представляющий Словакию, стал серебряным призером в категории до 92 кг, уступив в финале турецкому борцу Фейзулле Актюрку. Джиоев, выступающий за Азербайджан, завоевал бронзу в категории до 86 кг, победив российского борца Арслана Багаева. Хубулов, представляющий Болгарию, также стал бронзовым призером в категории до 125 кг, одержав победу над белорусским борцом Денисом Хроменковым. Ранее на чемпионате золотую медаль завоевал Таймураз Салказанов из Словакии, а бронзу — Владислав Байцаев из Венгрии.