19:25, 16 февраля 2024 г.

Восемь новых котельных установили в Алагире

В Алагире проводятся работы по установке восеми новых котельных, которые готовятся к запуску.

Как сообщили в администрации Алагирского района, еще семь котельных поступят в ближайшее время. Все эти объекты будут введены в эксплуатацию в новом отопительном сезоне, по словам министра ЖКХ, топлива и энергетики Северной Осетии Майрана Тамаева. Оценку хода работ дал премьер-министр Борис Джанаев. Он осмотрел обновленные блочно-модульные котельные и провел совещание в администрации местного самоуправления.

Напомним, что обновление системы теплоснабжения Алагира осуществляется за счет средств Фонда национального благосостояния. В рамках проекта модернизации будет реконструировано 15 котельных, а 6 из них будут закрыты. Кроме того, на территории района также проводятся работы по обновлению водопроводных сетей в нескольких населенных пунктах и строится водозабор "Лац".

#Котельные #Алагир #Джанаев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"