18:40, 16 февраля 2024 г.

Кубок Гагарина прибыл в Северную Осетию

Легендарный спортивный трофей - Кубок Гагарина, прибыл в Северную Осетию.


Встреча с знаменитым советским хоккеистом Вячеславом Анисиным состоялась с участием председателя правительства республики Бориса Джанаева. Это турне главного трофея Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), организованное компанией "Ростелеком" при поддержке правительства и министерства физической культуры и спорта.

Борис Джанаев отметил, что руководство республики активно развивает спорт и создает современную инфраструктуру. Прибытие Кубка Гагарина в Северную Осетию становится дополнительным стимулом для молодых спортсменов. Регион известен своими выдающимися спортсменами, олимпийскими чемпионами и чемпионами мира и Европы. Развитие зимних видов спорта, включая хоккей, активно продвигается в регионе. Недавно открылась новая ледовая арена, а прибытие Кубка Гагарина стало настоящим праздником для всех любителей спорта в Северной Осетии.




#Кубок Гагарина #Джанаев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"