15:34, 7 ноября 2023 г.

Новым руководителем УМВД России по Владикавказу назначен Михаил Макаренко

Представитель МВД России по Северной Осетии Таймураз Цибиров представил нового руководителя управления МВД России по г. Владикавказу - полковника полиции Михаила Макаренко.


Это было объявлено пресс-службой ведомства. На мероприятии присутствовали члены общественного совета и совета ветеранов при УМВД России по г. Владикавказу.

Таймураз Цибиров отметил, что основные задачи нового руководителя - обеспечение безопасности горожан и поддержание законности на территории. Михаил Макаренко выразил благодарность за доверие и заверил, что будет прилагать все усилия для борьбы с преступностью и обеспечения безопасности граждан. Он родился 1 сентября 1980 года в Минеральных водах Ставропольского края и начал службу в органах внутренних дел в 1997 году. Окончил Волгоградскую академию МВД России по специальности "Юриспруденция" и имеет большой опыт работы на руководящих должностях. За свою службу он был неоднократно поощрен и награжден ведомственными медалями "За отличие в службе" I, II и III степени.

#Михаил Макаренко #Руководитель #УМВД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"