18:26, Cегодня

После расчистки лавин Транскавказскую трассу открыли для легкового транспорта

Фото: Газета «Южная Осетия»

Фото: Газета «Южная Осетия»

МЧС Южной Осетии объявило о частичном открытии Транскавказской автомагистрали (Транскам). 

С 18:00 2 января разрешено движение в обоих направлениях только для легковых автомобилей.

Запрет на проезд для грузового транспорта продолжает действовать до особого распоряжения. Как пояснили в ведомстве, дорожные службы полностью расчистили лавинные завалы различной сложности на участках в районе населённых пунктов Уанел, Дзомаг, Нижний Рук, Верхний Рук и других, устранив угрозу для безопасности движения. Работы по ликвидации последствий непогоды продолжаются.

Водителям, которые отправятся в путь, рекомендуют соблюдать ПДД и быть предельно внимательными, учитывая сложные зимние условия.



#Транскам #Движение #Легковые автомобили
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"