20:09, 26 марта 2024 г.

Из аэропорта "Владикавказ" появятся новые авиарейсы в Самару, Новый Уренгой и Нижний Новгород

Правительство Северной Осетии утвердило план воздушных перевозок пассажиров на 2024 год, включающий запуск прямых рейсов из аэропорта "Владикавказ" в Самару, Новый Уренгой и Нижний Новгород.

"По указанию Сергея Меняйло в регионе активно расширяется сеть авиарейсов, что обусловлено динамичным развитием внутреннего туризма. За последние три года были добавлены новые направления, которые получают субсидии из регионального бюджета, включая Казань, Пермь, Челябинск, Уфу, Екатеринбург и Новосибирск. Сегодняшнее решение о включении Самары, Нового Уренгоя и Нижнего Новгорода в этот список", - подчеркнул председатель правительства Борис Джанаев.

Он поручил комитету по транспорту и дорожной инфраструктуре продолжить отслеживание актуальных направлений для возможного добавления их в маршрутную сеть





#Новый Уренгой #Нижний Новгород #Самара #Аэропорт #Авиарейсы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"