22:12, 3 марта 2024 г.

Ремонт Республиканского дворца детского творчества во Владикавказе продолжается

Фото: rddt15.ru

Фото: rddt15.ru

Во Владикавказе начнется второй этап капитального ремонта Республиканского дворца детского творчества в 2024 году.

«Предметом нашего особого внимания будет завершение работ в Республиканском дворце детского творчества. На сегодняшний день первый этап запланированных работ выполнен, наша задача в 2024 году выполнить объем работ в зависимости от поставленных заказчиком и министерством образования и науки задач, а также выделенных объемов финансирования. Мы пока не можем ничего сказать о сроках сдачи объекта, это вопросы государственного заказчика и профильного министерства», – рассказал  руководитель реставрационно-строительной компании «СКИФОС-РСК» Петр Павлов.

По его словам, специалисты заменили все старые инженерные системы, находившиеся в аварийном состоянии, и установили уникальную инверсионную кровлю с утеплением в рамках первого этапа работ по капитальному ремонту Республиканского дворца детского творчества. Это позволило исправить изначальную проектную ошибку. 


#Северная Осетия #Дворец пионеров
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"