20:24, 15 марта 2024 г.

Жителя Ардона оштрафовали на 2 млн рублей за хранение алкоголя без лицензии

Прокуратура Ардонского района Республики Северная Осетия-Алания поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя.

Его признали виновным в нарушении ч. 1 ст. 171.3 УК РФ, (закупка и хранение алкогольной продукции без соответствующей лицензии в случаях, если такая лицензия обязательна, совершенное в крупном размере).

Правоохранители раскрыли и пресекли его незаконную деятельность путем проведения оперативно-профилактических мероприятий. 

Оценив доказательства и приняв во внимание позицию прокурора, суд наложил на нарушителя штраф в размере 2 миллионов рублей. Суд также постановил, что конфискованная продукция должна быть передана соответствующему органу для уничтожения после вступления приговора в законную силу.


#Северная Осетия #Алкогольная продукция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"