18:00, 15 марта 2024 г.

В этом году новое освещение будет установлено на 12 километрах дорог Северной Осетии

Фото: region15.ru

Фото: region15.ru

В этом году в Северной Осетии появится новое освещение на 12 километрах автомобильных дорог. Об этом написал глава республики Сергей Меняйло в своем телеграм-канале.

«Мы продолжаем обновлять устаревшее и устанавливать новое искусственное освещение на подъездах к населённым пунктам, на участках региональных и межмуниципальных дорог. Это очень важно для безопасности дорожного движения в ночное время. 

Установим освещение на пяти участках трасс: 5,45 километров на автодороге в объезд Эльхотово, два участка по 2,45 километров каждый на начальном участке региональной трассы «Кавказ» – Хурикау – Малгобек – Моздок и на дороге Новый Батакоюрт – Зильги – Далаково. Почти 1,5 километра запланировано осветить на подъезде к Раздзогу. Ещё один участок длиной 0,62 км планируется осветить на региональной трассе Владикавказ – Ардон – Чикола – Лескен-2», — сообщил Меняйло.


#Северная Осетия #Дороги
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"