14:00, Cегодня

Двоих жителей Северной Осетии подозревают в хищении субсидии на 2,6 млн рублей

В Северной Осетии возбуждено уголовное дело о мошенничестве при получении государственной субсидии. Фигурантами стали 43-летний председатель сельскохозяйственного кооператива и его 42-летний знакомый предприниматель.

По данным правоохранительных органов, мужчины оформили фиктивные договоры на покупку пневматических сеялок стоимостью 5,3 млн рублей, хотя фактически сделка не состоялась. После подачи документов с недостоверными сведениями была получена субсидия в размере 2,6 млн рублей. Дело расследуется по статье о мошенничестве в особо крупном размере.
#мошенничество, субсидия, сельское хозяйство, уголовное дело
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"