Спецтема
Спецблок, посвященный событиям, происходящим на Украине, в связи с проводимой там специальной военной операцией по денацификации и демилитаризации Украины.
Житель Владикавказа Хугаев Асланбек Казбекович погиб при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции по защите Донбасса.
Аслан пал смертью храбрых 16 мая во время выполнения боевой задачи. Военнослужащему было 32 года, – сообщили «КрыльямTV» его родственники.
«Очень добрый, неравнодушный парень был. В прошлом году он на работе собрал деньги и купил детям канцтовары в детдом», – рассказала родственница Аслана.
Похороны Асланбека Хугаева пройдут 21 мая по адресу: г.Владикавказ, садоводческое товарищество «Наука», 1-я линия, дом 718.
Комментарии