17:00, 5 ноября 2021 г.

Где лучше купить германский автомобиль с пробегом?

Дилеры, работающие на территории России, часто обманывают потенциальных покупателей, приобретая товар не в Германии, а в других европейских странах, в которых не столь высокие требования, касающиеся обслуживания техники. В частности, речь идёт о Литве и Голландии, откуда пригоняют автомобили после ремонта ходовой, ДТП, обновления кузова.

Почему жители постсоветских стран ценят германские машины с пробегом?

Чтобы обзавестись авто, которое действительно ездило по территории Германии, не обязательно ехать в эту страну. Достаточно обратиться в компанию Instagram.com/manheim.eu отзывы клиентов говорят о прозрачном и честном сотрудничестве, а также надежности компании.

Аукционы в Европе появились не так давно, но уже стали очень популярными. Самое большое количество людей именно на аукционах в Германии, ведь местные жители хорошо относятся к технике, тщательно за ней ухаживают. Чтобы стимулировать продажи, немцы дают гарантию на один год даже на подержанные машины, которые приобретаются у них в стране.

Существует несколько преимуществ приобретения машины в Германии:

  • Широкий выбор моделей
  • Детальное описание характеристик и технических особенностей машины
  • Низкая стоимость

Основная особенность в том, что на аукционах практически все цены скрыты. Стоимость невозможно узнать до того, пока не сделал ставку. До тех пор, пока минимальная стоимость, установленная продавцом, не будет превышена, ставка не сработает, а автомобиль не продадут.

В отличие от российских дилеров, Manheim Deutschland gmbh  отзывы о которой известны в странах Европы, расположена на территории Германии, поэтому абсолютно все машины проверяются работниками компании. Таким образом, клиент покупает не кота в мешке, а автомобиль под его запросы и требования. Самостоятельно достаточно сложно приобрести автомобиль в Германии из-за необходимости тратить деньги на авиабилеты, гостиницу, а также выбор правильной компании для приобретения машины.

Что выгоднее: сотрудничество с Manheim или покупка машины с аукциона?

Несмотря на всю выгоду и прозрачность сделки, владелец может приобрести автомобиль с аукциона по цене, гораздо выше рыночной. Компания Manheim Deutschland gmbh  отзывы о которой распространяются по территории европейских стран, предлагает абсолютно другую форму сотрудничества. Все автомобили, которые приобретаются через компанию, не являются аукционными. Это рекламные модели, а также автомобили лизинговых компаний, после различных промо-акций и тест-драйвов. Поэтому осуществление покупки происходит напрямую, без посредников и аукционов.

В случае с аукционом, значительную стоимость товара забирают организаторы. Но компания manheim работает напрямую, поэтому дополнительные платежи отсутствуют. Кроме того, сотрудничество с компанией позволяет обзавестись автомобилем класса люкс за небольшие деньги. На поверхности машины возможно наличие защитной плёнки или рекламных баннеров, в связи с участием в выставках, промоакциях. Благодаря особой схеме сотрудничества, компания manheim помогает пройти таможенный контроль, существенно снизив выплаты. Это дополнительно снижает стоимость покупки.

 

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"