18:00, 29 июля 2021 г.

В Дигорском ущелье продолжаются поиски упавшего в обрыв водителя экскаватора

Спасатели продолжают поиски водителя экскаватора, который упал в обрыв в Дигорском ущелье. Об этом сообщили в пресс-службе управления МЧС.

«Сегодня спасатели совершают обследование реки Урух вниз по течению от падения экскаватора с водителем. Обследован участок от Хазнидона до Уруха. Планируется обследовать реку до границы с Кабардино-Балкарией. В среду экскаватор был обнаружен в пойме реки примерно в 200 метрах от места падения. Вчера поднять его из каньона не представилось возможным. Ожидается подход тяжёлой техники, которая поможет осуществить подъем экскаватора. Работы осложняются сложным горным рельефом», – говорится в сообщении.

Трагический случай произошел в понедельник между населенными пунктами Мацута и Ахсау.

Спасатели продолжают поиски водителя экскаватора, упавшего в обрыв в Дигорском ущельеСпасатели продолжают поиски водителя экскаватора, упавшего в обрыв в Дигорском ущельеСпасатели продолжают поиски водителя экскаватора, упавшего в обрыв в Дигорском ущелье

#трагический случай #Дигорское ущелье #дорожные работы #экскаватор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"