17:40, 26 июля 2021 г.

Трактор с водителем упал в ущелье Ирафского района

Трактор сорвался с 40-метрового обрыва в Ирафском районе Северной Осетии.

«В ходе проведения ремонтных работ дорожного полотна на 34 км автодороги Ахсау-Мацута произошел обвал грунта, в результате чего экскаватор-погрузчик, в кабине которого находился житель республики 1987 года рождения, опрокинулся в обрыв. Трактор свалился в ущелье с 40-метровой высоты».

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, а также руководство ОМВД России по Ирафскому району и сотрудники МЧС. В настоящее время полицейскими ведется работа по установлению всех обстоятельств произошедшего, в том числе, поисковые мероприятия.

Трактор с водителем упал в ущелье в Северной ОсетииТрактор с водителем упал в ущелье в Северной ОсетииТрактор с водителем упал в ущелье в Северной ОсетииТрактор с водителем упал в ущелье в Северной ОсетииТрактор с водителем упал в ущелье в Северной Осетии

#трактор #тракторист #ущелье #Ирафский район #Ахсау #Мацута
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"