09:00, 14 апреля 2021 г.

В аэропорту Внуково произошел конфликт между Зелимханом Битаровым и Олегом Эйдельштейном

Сын бывшего главы Северной Осетии избил сына Владимира Жириновского в аэропорту Внуково. Они вместе прилетели из Владикавказа. Об этом рассказала «Baza».

Драка произошла вчера вечером, около 23:00. Зелимхан Битаров, сын Вячеслава Битарова, которого на днях отправил в отставку президент России, что-то не поделил с внебрачным сыном главы ЛДПР, Олегом Эйдельштейном. 

Скорее всего, спор был политическим — Эйдельштейн также связан с Осетией (он участвовал в последних выборах в парламент республики). По соощению «Baza», Битаров попросту избил Эйдельштейна, нанеся ему как минимум 4 удара в голову.

Сын Жириновского написал заявление в полицию.

Позже очевидцы рассказали, что причиной конфликта послужила фраза Эйдельштейна в адрес отца и сына Битаровых: «Ваше время кончилось». При этом свидетели ссоры сообщают, что сын Жириновского во время конфликта бросил в лицо собеседника оскорбительные слова.

Подробности и причины ссоры в аэропорту Внуково выяснят правоохранительные органы. Официальных комментариев по этому делу пока не поступало.

#Зелимхан Битаров #Олег Эйдельштейн #Внуково #драка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"