09:11, 15 марта 2024 г.

Выборы президента России начались в Северной Осетии

Фото: krd.ru

Фото: krd.ru

В Северной Осетии началась работа избирательных участков.

Жители региона смогут проголосовать за нового лидера государства с 15 по 17 марта с 8:00 до 20:00.

Для дней голосования в Северной Осетии напечатано 516 тысяч избирательных бюллетеней, включая 86 734 штуки для голосования с использованием комплекса обработки избирательных бюллетеней. Каждый бюллетень имеет защиту: фоновую зеленую сетку на лицевой стороне для ручного подсчета голосов и сетку на обратной стороне для голосования с помощью комплекса обработки избирательных бюллетеней.

Жителей также призвал голосовать глава республики Сергей Меняйло:

«Считаю, что выбор, который будет сделан в предстоящие три дня голосования, будет иметь поистине историческое значение не только для нашей Родины, но и всего мира. Уверен, что каждый житель нашей республики и страны осознает степень ответственности перед будущими поколениями за принятое решение, которое определит завтрашний день нашей страны, дальнейший вектор ее развития», - написал Меняйло в своем телеграм-канале.

#Северная Осетия #Выборы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"