13:15, 20 марта 2024 г.

Во Владикавказе стартовали Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Ступень к Олимпу»

Фото: Iryston.tv

Фото: Iryston.tv

Торжественное открытие Всероссийских соревнований по художественной гимнастике «Шаг к Олимпу» состоялось во Владикавказе во Дворце спорта «Манеж».

В турнире принимают участие 700 спортсменов из 40 городов России, которые участвуют в групповых упражнениях и индивидуальных программах. Победители и призеры получат награды Министерства физической культуры и спорта Северной Осетии и Федерации художественной гимнастики республики. 

В рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» в Северной Осетии в этом году организовано более 30 мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни и регулярных занятий спортом. Эти инициативы также направлены на улучшение инфраструктуры региона. Комплекс ГТО позволяет людям бесплатно оценить уровень своей физической подготовки. Активно реализуются национальные проекты, инициированные президентом России Владимиром Путиным в 2019 году.


#Северная Осетия #Гимнастика
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"