10:09, 3 марта 2024 г.

Спортсмены Северной Осетии успешно выступили на первенстве СКФО по боксу

На первенстве СКФО по боксу среди юношей 15-16 лет спортсмены из Северной Осетии завоевали две золотые и четыре серебряные медали, сообщила пресс-служба минспорта Северной Осетии.

Максим Торчинов стал победителем в весовой категории до 60 кг под руководством тренера Кокоева Казбека. Николай Макоев занял первое место в весовой категории до 75 кг с тренером Ахшаром Кодзаевым.

На втором месте оказались Станислав Гагиев (46 кг, тренер – Георгий Цалоев), Давид Цховребов (66 кг, тренер – Чермен Бестаев), Сармат Цалоев (70 кг, тренер – Георгий Цалоев) и Вазагов Эмир (80+ кг, тренеры – Урузмаг и Батыр Тадтаевы).