12:32, 16 апреля 2024 г.

Виновник смертельного ДТП в Ногкау отправится на скамью подсудимых

Прокуратура Республики Северная Осетия – Алания направила в суд уголовное дело о дорожно-транспортном происшествии, которое привело к смерти человека.


По данным прокуратуры, было вынесено обвинительное заключение по уголовному делу о нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть человека из-за неосторожности. В декабре 2023 года 21-летний житель Алагирского района, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем «ВАЗ-21093». Перемещаясь по автодороге «с.Кадгарон - с.Ногкау» со скоростью выше разрешенной, водитель съехал с дороги и врезался в дерево.

В результате пассажир автомобиля получил тяжелые травмы и скончался в медицинском учреждении. Уголовное дело передано в Алагирский районный суд РСО – Алания для рассмотрения.
#Подсудимый #Кадгарон #Ногкау #ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"