17:00, Cегодня

Северная Осетия вошла в топ-5 регионов с самой высокой безработицей

Фото: Sostav.ru

Фото: Sostav.ru

РИА Новости представило рейтинг российских регионов по уровню безработицы. Северная Осетия оказалась в числе аутсайдеров, заняв 82-ю строчку. 

Показатель в республике достиг 6,4% — за год он снизился на 1%. Среднее время поиска работы в третьем квартале составляло 4,7 месяца.

Хуже ситуация только в Ингушетии (25,5%), Дагестане (11,2%), Карачаево-Черкесии (7,1%) и Чечне (5,8%). Самый низкий уровень безработицы — в Москве (0,8%), Новгородской и Калужской областях (0,8% и 0,9%).


#Северная Осетия #рейтинг регионов #безработица #РИА Новости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"