15:00, Cегодня

В Ардонском районе спасатели эвакуировали троих мужчин из автомобиля, застрявшего в реке


В Ардонском районе Северной Осетии произошёл инцидент на реке Ардон. 

Трое мужчин на автомобиле УАЗ попытались пересечь русло в необорудованном месте, но сильное течение унесло машину на середину потока. Водитель и пассажиры были вынуждены покинуть салон и забраться на крышу, ожидая помощи.

На место происшествия прибыло пожарно-спасательное подразделение из Ардона. Один из спасателей, преодолев сильное течение, закрепил на застрявшем автомобиле буксировочный трос, после чего с помощью спецтехники машину вытянули на берег. Медицинская помощь спасённым не потребовалась.


#Северная Осетия #МЧС #река Ардон #эвакуация
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"