14:00, Cегодня

Пожарные предотвратили взрыв на спиртзаводе в Эльхотово

Фото: МЧС

Фото: МЧС

В Северной Осетии на территории нефункционирующего спиртзавода в селе Эльхотово произошёл пожар. Возгорание случилось на восточной окраине населённого пункта.

На момент прибытия спасателей горела разлитая легковоспламеняющаяся жидкость под резервуарами. Существовала угроза распространения огня на ёмкости с горючими веществами и взрыва. Сотрудники МЧС оперативно ликвидировали пожар на площади 150 квадратных метров, отстояли резервуары и предотвратили взрыв.

По данным ведомства, пострадавших нет.


Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"