17:57, 15 февраля 2024 г.

На улице Щегрена во Владикавказе произошел пожар

Во Владикавказе на улице Щегрена произошло возгорание частного дома.


Инцидент случился ранним утром в одном из общих дворов. Соседка, которая стала свидетелем происшествия, сообщила, что пламя уже охватило часть двора и одно из жилых строений. К моменту прибытия пожарных, огонь охватил три комнаты дома, часть двора, а также кровлю и жилую комнату прилегающего трехэтажного здания.

Тушение пожара осложнилось из-за того, что дом и часть двора были завалены мусором, что создало серьезную нагрузку на пожарных. Для того чтобы справиться с огнем на площади 180 квадратных метров, потребовалось двум часам работы трех пожарно-спасательных частей Владикавказа, включая 19 огнеборцев и 4 единицы техники, сообщает МЧС. 

Прибывшие на место эксперты Испытательной пожарной лаборатории выяснили, что причиной пожара могла стать оставленная тлеть сигарета либо забытая зажженная свеча. Пожар произошел во время отсутствия хозяина дома..
#Шегрена #Пожар
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"