16:21, 1 марта 2024 г.

11-летний ребенок и водитель погибли в результате ДТП по трассе Владикавказ-Алагир

Фото: Пресс-служба МВД РСО-А

Фото: Пресс-служба МВД РСО-А

Сегодня, примерно в 13 часов 14 минут, на ФАД 8 километре автодороги Владикавказ-Алагир произошло дорожно-транспортное происшествие. На место незамедлительно выехали сотрудники Госавтоинспекции.

Предварительно установлено, что водитель автомашины «Рено» 1977 года рождения, не справился с управлением. Машина съехала с проезжей части на обочину и врезалась в дерево.

ДТП4.jpeg

В результате ДТП травмы, не совместимые с жизнью, получили водитель и его 11-летняя пассажирка.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции. Устанавливаются причины и условия, спровоцировавшие аварийно-опасную ситуацию. Назначено проведение ряда исследований. По результатам проверки будет принято процессуальное решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Госавтоинспекция республики в очередной раз обращается к участникам дорожного движения! Будьте внимательны и осторожны, соблюдайте скоростной режим, требования дорожных знаков и разметки! Берегите себя и своих близких!

#ДТП #Владикавказ-Алагир #Госавтоинспекция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"