День города во Владикавказе отметят в сокращённом формате: концерты, турниры и оркестр
Фото: https://max.ru/id1501002346_gos
В этом году День города во Владикавказе отметят в сокращённом формате. Праздничная программа пройдёт с учётом требований безопасности.
26 сентября с 12:00 до 15:00 на летней эстраде «Ракушка» в Центральном парке культуры и отдыха имени К. Л. Хетагурова состоится концерт воспитанников детских школ искусств. Для юных горожан также подготовлены мастер-классы от Центра дополнительного образования.
На набережной по улице Колка Кесаева программа начнётся с турнира по длинным нардам. Регистрация участников в 09:30, начало в 10:00. Принять участие сможет каждый желающий. В 13:00 там же на набережной пройдёт футбольный турнир.
27 сентября в 15:00 на Водной станции для горожан и гостей Владикавказа выступит оркестр народных инструментов под управлением Олега Ходова.
Вход на все мероприятия свободный. Приходите и проведите праздничные дни вместе с городом!