15:21, 12 марта 2024 г.

Лидер партии «Патриоты Алании» Дзамболат Тедеев призывает жителей Южной Осетии проголосовать за кандидатуру В.Путина

Фото: Фото из сети Интернет

Фото: Фото из сети Интернет

Лидер партии «Патриоты Алании» Дзамболат Тедеев призвал соотечественников сплотиться и выполнить свой гражданский долг, проголосовав за кандидатуру ВВ Путина, руководившего страной в самые трагические времена для Южной Осетии, когда мирное население выстояло перед вероломным вторжением Грузии только благодаря России!

«8 августа 2008 года, оснащенная по стандартам НАТО грузинская армия, с новой западной техникой, выступила против мирного безоружного населения Южной Осетии, бомбила спящий город и села. Только благодаря России, под руководством В. В. Путина и Д. А. Медведева, народ Южной Осетии выжил, выстоял и с чистого листа начал новую страницу истории».

Как отметили в партии, эти выборы проходят в военное время и нужно отнестись к ним с повышенной ответственностью.

В партии выразили убежденность, что Владимир Путин приведет страну к победе в необъявленной войне Запада и тем самым сохранит и Россию, и Осетию!

#Дзамболат Тедеев #Патриоты Алании #Путин #Южная Осетия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"