09:00, Cегодня

Депутат Госдумы: одними ответами уже не обойдёмся — нужны нормальные военные действия

Член комитета Государственной думы по обороне Андрей Колесник выступил с заявлением о необходимости перехода России на военные рельсы. Поводом стала атака Вооружённых сил Украины на Подмосковье. По мнению депутата, стране требуется усиление массированности ударов по территории противника и выявление мест запуска беспилотников.

Колесник сослался на слова главы офиса президента Украины Кирилла Буданова о продлении 40-дневной операции против России до Нового года. Буданов внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга.

По словам парламентария, необходимо увеличить число сил, предотвращающих атаки, и готовить «нормальные военные действия», поскольку «одними ответами мы уже не обойдёмся». Таким образом, депутат призывает к более решительным мерам и переходу экономики и управления на военный лад.

##Госдума #Колесник #военныерельсы #атакаВСУ #Подмосковье #дроны #спецоперация #оборона #удары #Буданов #Росфинмониторинг #террористы #экстремисты #мобилизация #военноеположение #СВО #безопасность
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"