16:51, 13 февраля 2024 г.

Андрей Попов возглавил «Русское национально-культурное общество «Русь» в Северной Осетии

Андрей Попов стал новым руководителем общественной организации "Русское национально-культурное общество "Русь" в Северной Осетии.


Он заменил на этой должности Виталия Назаренко, который сейчас является сенатором РФ. В своем выступлении после выборов, Андрей Попов подчеркнул, что будет продолжать курс, который был принят несколько лет назад. Он отметил, что они будут решать вопросы представителей общества, работать над единством и консолидацией всех народов, живущих в республике. Он также подчеркнул важность сохранения и развития культурных и духовных ценностей своего народа. Андрей Попов заключил свою речь, сказав, что у Осетии и России одна судьба и только вместе они смогут преодолеть все трудности. Он также подчеркнул, что двери их национально-культурного общества всегда открыты.









#Андрей Попов #Русь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"