15:42, 18 января 2024 г.

60 многоэтажек в Северной Осетии ждет капитальный ремонт в 2024 году

В 2024 году в Северной Осетии планируется провести капитальный ремонт в 60 многоквартирных домах, включая замену лифтов.

Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства региона после совещания под председательством премьера Бориса Джанаева. По словам генерального директора регионального Фонда капитального ремонта МКД Рамазана Тетова, в 2023 году уже было отремонтировано 79 многоквартирных домов в республике, из которых 36 были включены в план, а остальные были переходящими объектами из 2021-2022 годов. Глава кабмина отметил, что реализация республиканской программы капремонта позволяет улучшать состояние многоквартирных домов и повышает комфорт проживания жителей. Борис Джанаев призвал ответственных лиц к эффективной работе и особое внимание уделять платежной дисциплине, которую нужно повышать.

#Капитальный ремонт #Многоэтажки #Джанаев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"