13:00, Cегодня

Во Владикавказе начали очистку прудов в Центральном парке

Фото: vladgazeta.online

Фото: vladgazeta.online

В столице Северной Осетии началось восстановление популярной зоны отдыха. Как сообщает Ossetia News, в Центральном парке Владикавказа приступили к расчистке прудов.

Работы начались с малого пруда в верхней части парка. Спецтехника удаляет слой ила, скопившийся после спуска воды в ноябре 2025 года. Затем планируется очистить и остальные водоёмы.

Изначально пруды могли быть закрыты до 1 мая, однако при благоприятной погоде и ускоренных темпах работ доступ к ним может открыться раньше. Это позволит жителям города вернуться к любимым местам отдыха уже весной.


#Северная Осетия #Парк #Парк Хатагурова #Пруд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"