19:00, Cегодня

67-летний рецидивист предстанет перед судом за убийство соседа арматурой

Фото: Пресс-служба МВД по РСО-Алания

Фото: Пресс-служба МВД по РСО-Алания

Ленинский районный суд Владикавказа рассмотрит дело 67-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве. 

Как сообщили в прокуратуре, в декабре 2025 года во время застолья между двумя соседями вспыхнула ссора, переросшая в драку. Обвиняемый схватил арматуру и нанёс знакомому множественные удары. Тот скончался на месте.

Чтобы замести следы, мужчина поместил тело в мешок, погрузил его на тачку и вывез на окраину города, где сбросил в овраг.

Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Ранее обвиняемый уже был неоднократно судим, в том числе за аналогичное преступление.

#Владикавказ #соседи #арматура #убийство #овраг #тачка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"